Contactez-nous si vous avez des questions: client@wordans.fr
61.54 € TTC 51.28 € HT

Module SFP+ à fibre optique multimode Mikrotik S+85DLC03D 300 m

Quantité
-
+
0.00
(Stock: 48)
0 articles 0.00
Acheter en grande quantité ?
Description

Mikrotik S0200348

Si vous êtes passioné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Module SFP+ à fibre optique multimode Mikrotik S+85DLC03D 300 m au meilleur prix.

Avis sur Mikrotik S0200348